Сайт ЯРМАРКА МАСТЕРОВ предлагает вам воспользоваться услугой покупки цифровых товаров на этом сайте. Почему бы вам не купить любой цифровой товар, как подарок на Новый год для своих знакомых и друзей

Ведь это так просто, скажем, купить шаблон для резки и отправить его своему знакомому или родственнику. Конечно, в настоящий момент на сайте ЯРМАРКА МАСТЕРОВ вы можете купить, как мне кажется, всякую ерунду. Но вы же помните русскую поговорку, что дорог не подарок, а внимание.
Давайте-ка я вместе с вами пройду на сайт, и мы вместе подберём подходящий для Нового года подарок.
Кстати, вы можете воспользоваться ссылкой из первого предложения этого текста и используя ссылку, оставленную мной там, перейти на сайт ЯРМАРКА МАСТЕРОВ.
Конечно, друзья, не стоит ждать, что там будут продаваться новые современные пластинки или телевизоры. Да нам они и не нужны, нам что-нибудь простенькое и недорогое, как раз для подарка подойдёт. Вы же помните, что нам нужно только почтить вниманием знакомого или родственника.

Не знаю, как вы, а я уже кликнул по ссылке из первого предложения этого текста и сразу же оказался на сайте ЯРМАРКА МАСТЕРОВ.
Что же мы сможем использовать, как подарок на новый год? Давайте смотреть!
Вот, какие цифровые товары мне сразу же бросились в глаза и понравились:
• Новогодний домик своими руками – цена 65 рублей.
• Чертежи векторные для ЧПУ. Чайный домик – цена 95 рублей.
• Домик новогодний своими руками – цена 65 рублей.
Да вы не смотрите на меня. Я пенсионер, поэтому и выбираю самые дешевые цифровые изделия. Мне же главное выказать своё почтение и напомнить людям, что я всё ещё жив, поэтому и выбираю «подарки» подешевле.
Вы же, господа молодые и богатые можете подарить на пример:
• Шаблоны для вырезания из бумаги «В ожидании чудес» – цена 560 рублей. (тут и намёк есть!)
• Шаблон для резки стекла витражный кит Флорариум – цена 499 рублей.
• 3D модель STL файл для 3Д принтера и ЧПУ Джентельдог – цена 1500 рублей.
• 3D модель STL файл для 3Д печати и ЧПУ Панно Тор – цена 1700 рублей.
Мне кажется, что вполне подходящие подарки. Вот как я рассуждаю сам.
Перед Новым годом все люди обычно замотаны. Это студентам и школьникам делать нечего. За них родители обычно отдуваются. Взрослым же людям не до праздников. Они с удовольствием воспользуются сайтом ЯРМАРКА МАСТЕРОВ и отправят, скажем, родственникам:
1. 3D модель лисички.
2. 3D модель Кулона Пожарного.
3. Шаблон для резки витражного стекла.
4. Или ещё какую-нибудь непонятную ерунду.
В этом я ничего плохого не вижу. Не у всех у нас есть время бродить по магазинам и выбирать подарки. Странно только, что наши предприниматели, так ничего и не предприняли, чтобы завалить хотя бы новогоднюю электронную почту новогодними красивыми открытками. Не думаю, что это было трудно сделать. А может быть они ждали, когда их правительство, как отставшую лошадь кнутом подгонит.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.